*
top_logo
blockHeaderEditIcon
ROUTIERS AARGAU
Top_Menu_17
blockHeaderEditIcon

Sektionsadresse und Vorstandsmitglieder

Les Routiers Suisses 
Sektion Aargau
5400 Baden

E-Mail: info@routiers-aargau.ch

Internet: http://www.routiers-aargau.ch
 

Gian_Raeto_Cadonau_Vorstand
blockHeaderEditIcon

Präsident / Zentralvorstand
Lehrlingsbetreuer, Paritätische Kommission

Gian-Räto Cadonau
Holtenstrasse 10
5722 Gränichen
Tel:  079 443 42 12
Email: g-r.cadonau@bluewin.ch

Barbara_Baldinger
blockHeaderEditIcon

Vize-Präsidentin

 

Vize-Präsidentin - Barbara Baldinger




Barbara Baldinger
Hauptstrasse 36
5312 Döttlingen
Email: routiers@starflash.ch
 

Theodor_Bertschi
blockHeaderEditIcon

Mutationen

 

Mutationen - Theodor Bertschi

 

Theodor Bertschi
Lochmattstrasse 6
5417 Untersiggenthal
Email: routiers-aargau@outlook.com

Rebecca Kistler-Albani_Vorstand
blockHeaderEditIcon

Aktuarin

 

Aktuarin - Rebecca Kistler-Albani



Rebecca Kistler-Albani
Unt. Bodenacker 5
4436 Liedertswil
079 218 60 60
Email: routiers.aargau@gmail.com

Silvia_Monn_Vorstand
blockHeaderEditIcon

Kassierin
 

Kassierin - Silvia Monn




Silva Monn
Lochmattstrasse 6
5417 Untersiggenthal
Email: routiers-aargau@outlook.com

Martin_Vetter
blockHeaderEditIcon

CZV - Verantwortlicher
Paritätische Kommission

CZV - Verantwortlicher Paritätische Kommission - Martin Vetter

Martin Vetter
Hönggerstrasse 95
8037 Zürich
Tel: 079 292 92 15
Email: vetter_martin@gmx.ch

Joel_Niederberger
blockHeaderEditIcon

Materialverwalter
 

Materialverwalter - Joel Niederberger





Joel Niederberger
Dorfstrasse 19
5332 Rekingen
076 893 01 16
Email: joel5niederberger@gmail.com

Rechtsschutzberatung_Vorstand
blockHeaderEditIcon

Rechtschutzberatung
 

Schadenmeldung direkt im Sekretariat Echandens

Online Schadenformular abholen

Tel: 021 706 20 00
Fax: 021 706 20 09

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail