*
Menu
blockHeaderEditIcon
HOME HOME
Über uns Über uns
Vereinsleben Vereinsleben
Vorstand / Kontakte Vorstand / Kontakte
Kontaktformular Kontaktformular
Weiterbildung Weiterbildung
Jahresprogramm Jahresprogramm
Aktivitäten Rückblick Aktivitäten Rückblick
Früher Früher
noch früher... noch früher...
Fotogalerie Fotogalerie
Links / Partner Links / Partner
Anmeldungen Anmeldungen
Login
blockHeaderEditIcon
Benutzername:

Passwort:


Passwort vergessen? Jetzt registrieren!
blockHeaderEditIcon
PrinterFriendly
blockHeaderEditIcon
Druckoptimierte Version
 

Sektionsadresse und Vorstandsmitglieder

Les Routiers Suisses 
Sektion Aargau
5400 Baden

E-Mail: info@routiers-aargau.ch

Internet: http://www.routiers-aargau.ch

Präsident / Zentralvorstand
Lehrlingsbetreuer, Paritätische Kommission


Gian-Räto Cadonau
Holtenstrasse 10
5722 Gränichen



Tel.  079 443 42 12
Email:

g-r.cadonau@bluewin.ch

Kassierin

Silvia Monn
Lochmattstrasse 6

5417 Untersiggenthal

Email:  silvia.monn@gmx.ch

Aktuar

Danny Schira
Tägerhardstrasse 63
5430 Wettingen

Tel : 079 580 18 18


Email: danny.schira@gmail.com

Vize-Präsidentin

Barbara Baldinger
Hauptstrasse 36
5312 Döttingen



Email: routiers@starflash.ch

CZV - Verantwortlicher

Paritätische Kommission

Martin Vetter

Hönggerstrasse 95

8037 Zürich



Tel: 079 292 92 15
Email: vetter_martin@gmx.ch

Materialverwalter

Stv. Paritätische Kommission

Christian Hruby
Bahnhofstrasse 19
5242 Lupfig



Tel: 076 570 03 90
Email: hruby90@gmx.ch

Mutationen, Beisitzer

Livia Trudel                                

Tägerhardstrasse 63                                    

5430 Wettingen



Email: livia.trudel7@gmail.com

Koordination Anlässe

Thomas Meyer

Kapuzinerhügel 17

5620 Bremgarten

Tel. 079 402 70 70

Email: t-meyer@bluewin.ch




 

Rechtschutzberatung

alle Vorstandsmitglieder

Schadenmeldungen direkt im
Sekretariat Echandens

Online Schadenformular abholen
 





Tel. 021 706 20 00
Fax 021 706 20 09



 

Designvermerk_jfc
blockHeaderEditIcon
                                            © Graphik & Design WORLDSOFT - CMS-Website  • Internet: www.jfc-online.ch
                                                  Webmaster: Franz Christ  • Email: info@jfc-online.ch
IE_optimiert
blockHeaderEditIcon
Diese Homepage ist optimiert auf die Darstellung in Internet Explorer ab Version 7.0 und Firefox ab Version 3.6                             

 
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail